Какие выплаты положены при увольнении по временному договору?

Работаю по временному\срочному договору за основного работника который в декрете.Меня уволят в связи с его выходом на работу.Какие выплаты мне положены по закону от работодателя??

, Анастасия, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам положены такие же  выплаты как и основному работнику- заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.