Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие выплаты положены при увольнении по временному договору?

Работаю по временному\срочному договору за основного работника который в декрете.Меня уволят в связи с его выходом на работу.Какие выплаты мне положены по закону от работодателя??

23 Августа 2013, 12:03, вопрос №185158 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам положены такие же  выплаты как и основному работнику- заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.

    23 Августа 2013, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats