8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если предлагают уволиться перед пенсией?

Руководитель просит меня написать заявление об увольнении по собственному желанию. У меня этого желания нет. Пенсия через 10 месяцев. Как мне быть. Нареканий никогда не было.Правомочно ли это?

, Эльвира, г. Москва
Александр Кашин
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Эльвира.

Конечно незаконно. Не увольняйтесь. Только приходите вовремя — за опоздания и прогул уволить проще всего. За остальное — сложно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите, что делать и как быть. Из Пензенской области,на гос. услуги, пришло оповещение о судебной задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, на сумму: 9953,90руб., что она якобы назначена по данным документа снилс. В Пензенской области, в г. Пензе, не проживаю и ни когда не была. Жил.площади в этом городе не имею. Место регистрации и проживания, Красноярский край, г. Уяр. Я с трудом связалась с приставом исполнителем, по телефону, так как у меня нет возможности лично посетить, потому что я нахожусь и проживаю в другом регионе. Отправила ему сканы документов, которые подтверждают, что я не имею к Пензенской области ни какого отношения. На что пристав сказал, что внесет в регистр двойников. Еще я попросила, отправить мне на эл. почту, копию судебного решения, но так ответа нет. Но на следующий день у меня арестовывают счета. Дозвониться до пристава я не могу, то его нет в кабинете, то он выехал на выезд... Подскажите, что мне делать?
, вопрос №3042432, Алла, г. Красноярск
Военное право
20, сколько мне нужно будет переслужить если я уволюсь по Нук?
Здравствуйте,у меня такой вопрос, я военнослужащий по контракту, в вс с 20.06.20, контракт мне пришёл 31.08.20, сколько мне нужно будет переслужить если я уволюсь по Нук?
, вопрос №3042596, Руслан, г. Санкт-Петербург
Тендеры и закупки
Что делать участнику, куда жаловаться?
Участник конкурса обжалует в суд решение гос заказчика об одностороннем расторжении договора, а гос заказчик, в то же время, уже объявил новый конкурс на этот же объект. Что делать участнику, куда жаловаться? Если решения суда ещё нет.
, вопрос №3043192, Ольга, г. Курск
Все
Что делать если работодатель не издал приказ об утверждении
Что делать, если работодатель не издал приказ об утверждении комиссии по расследованию несчастного случая, но комиссия была создана, туда не вошли представители ГИТа и председатель территориального объединения организаций профсоюзов? Акт является незаконным? Что делать пострадавшему работнику (причинен тяжкий вред здоровью)? Писать жалобу в ГИТ и работодателя привлекут к ответственности за сокрытие страхового случая?
, вопрос №3043234, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Что делать, договор я с ними ни какой не подписывал
Я оплатил за кадастровый работы, но на аукционе я не выйграл, могу ли я забрать свои деньги с администрации? Так как они должны были это сделать, но сказали если хочешь чтоб было быстро то, на кадастровый учет ставь сам, а так будешь ждать годами, у нас денег нет на это сказали они! что делать,договор я с ними ни какой не подписывал.
, вопрос №3043915, Зафар, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.12.2017