Как отказаться от оформленного, но еще не полученного кредита?

Добрый день. Молю о помощи. На телефон пришла смс с номером перевода CONTACT, что я могу забрать деньги. После чего позвонили из МигКредита и сказали, что я взяла кредит. Я его не брала. После чего - зашла на их сайт по своему номеру и оказалось, что на меня оформлен кредит. Деньги, естественно, брать не иду. Договор есть. Как отказаться от получения кредита даже в случае перевода (но не получения) и подписания "простой цифровой подписью" без обращения в суд, если сотрудники банка игнорируют просьбу?

, Александр, г. Москва
Оксана Базаркина
Юрист, г. Кемерово

Уважаемый Гость! Напишите письменный отказ от кредита в отделении банка, добейтесь от банковских служащих, отметки о получении, на вашей копии.  Они обязаны Вам ответить.