Как обосновать способ определения поставщика телефонной связи по 44-ФЗ?

Здравствуйте, подскажите чем обосновать в позиции плана графика Обоснование способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) телефонную связь у единственного поставщика?

, Игорь, г. Шелехов
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Игорь

если планируете закупку по п.1 ч.1. ст. 93 сошлитесь на ФЗ от 17 августа 1995 года N 147-ФЗ«О естественных монополиях»

Статья 4. Сферы деятельности субъектов естественных монополий

1. Настоящим Федеральным законом регулируется деятельность субъектов естественных монополий в следующих сферах:

услуги общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи.

Есть еще приказы, определяющие, например Ростелеком, субъектом естественных монополий, а также разъясняющие письма МЭР по этому вопросу