8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит беременной девушке за распространение наркотиков?

У меня девушка беременная ....

Но ее недавно поймали я даже этого не знал .....

Употребление наркотиков. Распространение наркотиков. Грабеж совершенный группой лиц. Убийство по неосторожности тоже совершенный группой лиц.

Подскажите что нибудь

, Владислав, г. Воронеж
Михаил Григоренко
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Вы просто описали, за что задержали Вашу девушку. Ни конкретики, ни вопроса я не вижу. Даже не знаю, что подсказывать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Рябов
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

В Вашем случае вероятность осуждения достаточно высокая. По статье наркомания реальное осуждение. Необходим бесплатный адвокат. Относительно платных адвокатов ситуация не однозначно, при достаточно больших финансовых запросах выход- некоторое снижение срока. Процент оправданно по стране менее 0,03%

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что грозит человеку за распространение наркотиков через соц сети?
Человек работает в телеграмм чате от интернет магазина наркотиков админом, что будет, есть ли уголовна Якоба
, вопрос №2651691, фед, г. Краснодар
1 ответ
Наркотики
Что грозит за незаконное распространение психотропных веществ из списка 3?
Человек занимался незаконной продажей(распространением) психотропных веществ из списка 3(ксанакс или Алпразолам). Был задержан полицией в момент распространения. Размер крупный. К уголовной ответственности не привлекался.Что грозит?
, вопрос №2197063, Диана, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Что делать, если меня подозревают в распространении наркотиков?
Здравствуйте, мне сегодня позвонили из ФСБ (честно говоря, я услышал только первые буквы две буквы, но ни какой другой абвиатуры в голову мне не пришло), так вот, я сижу дома смотрю телевизор, ни кого не трогаю и тут мне звонят, уточняют моё имя, школу в которой я учусь и в какой класс иду (при этом тот кто мне звонил все знал заранее вплоть до моего возраста), после мне сказали, что меня подозревают в распространении наркотиков, я честно говоря испугался и спросил "что", после связь прервалась. Что мне делать? Для уточнения мне 16 и я немного в панике.
, вопрос №1693485, Трофимов Иван Александрович, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Что означает пособничество в распространении наркотиков и какое наказание за это предусмотрено?
Здравствуйте что означает распространение наркотиков или подсобничество и сколько дают за подсобнечиство
, вопрос №1625783, марийка, г. Волгоград
3 ответа
Уголовное право
Что грозит учительнице, если она распространяет клевету об ученике?
кливета Учительница всем расказывала что меня поймали за распространение наркотиков.Но я этим вообще не занимаюсь
, вопрос №1030279, Иван,
1 ответ