Дадут ли мне жилье, положенное по закону?

Здравствуйте. Дело обстоит так: Стою в очереди на получение жилья как сирота, если у меня будет собственное жилье(постоянная прописка), дадут ли мне жилье положенное законом.Спасибо

, Артём, г. Владимир
Максим Фокин
Юрист
Доброго времени. Если вы в собственность приобретёте жильё, то соответственно из очереди Вас исключают. Рекомендую обратиться в суд на получение жилья как сирота. Так быстрее выделят жилое помещение, положенное Вам по закону.
Успехов.