Почему я не могу устроиться в органы полиции, если есть судимость отца?

Дорвый вечер меня зовут шамиль мне 23лет учился ДГУНХ закончил, юридический факультет, у отца судимости статья 105ФЗРФ вопрос почему я не могу усроиться на работу в полиции. Дело в том я еще своего отца не знаю с рождении. Мне было 5месяцев когда отца посадили после этого месте не живем уже 23лет

, Шамиль, ст-ца. Дагестанская
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непонятен до конца вопрос. Вам отказали в приеме на службу в органы полиции?? Есть письменный отказ о приеме на службу в полицию с указанием  причины отказа, что таковой причиной является судимость вашего отца?? На законодательном уровне запрета для службы в органах полиции из-за судимости родителя не установлено.. Или Вы не пробовали поступить?? Чаще всего отказывают по состоянию здоровья. Уточните свой вопрос.

Шамиль
Клиент, ст-ца. Дагестанская

Отец судим сиатья105. Мне отказали устроиться на полиции

Есть письменный отказ о приеме на службу в полицию с указанием  причины отказа, что таковой причиной является судимость вашего отца??