128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Что грозит за незаконную постановку на учет в наркодиспансере?

Здравствуйте! проблема такая:

в 2010г меня задержали сотрудники ГНК и как водится повезли в нарколожку, анализы ничего не показали, и мы уехали подождав зам. начальника фскн минут 10 пока он разговаривал с начальством нарколожки.

после освобождения месяц назад(11.2017) оказалось что я стою на нарк-учёте, да не простом а как бывалый наркоман аж на 3 года. хотя я никогда и не употреблял, сдал в общей сложности 7 анализов и все чистые.

на комиссии я осведомился за что меня вообще поставили они ответили что у них есть акт, согласно которому я сам на себя наговорил.

ну не бред??? мне делать нечего приходить и рассказывать им что я какой нибудь системный наркоман. в общем что делать?

и второй момент. они мне сказали можешь взять справку в учреждении где ты сидел о том что за время прибывания ты не принимал наркотики и возможно мы тебя снимем за сроком давности или как-то так.

я обратился в администрацию колонии где мне пояснили что находясь в системе УФСИН под надзором и постоянным наблюдением вы по умолчанию не могли ничего употреблять.

в общем прошу помощи, кто виноват? и что делать?

19 Декабря 2017, 22:41, вопрос №1851100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
98
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Во первых, докажите в суде незаконность постановки на учет. Потом сможете наказать людей, которые это сделали.

20 Декабря 2017, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут