Что делать, если в миграционной службе отказываются продлевать сроки?

Здравствуйте, у моего брата, гражданина Республики Казахстан, 26.12.2017г заканчивается временная регистрация. На данный момент, он находится на амбулаторном лечении в психоневрологическом диспансере.В миграц.службе отказываются продлевать срок на месяц, до окончания лечения, ссылаясь, на то , чтр

, Зухра, г. Черкесск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зухра! Вы спрашиваете:

Здравствуйте у моего брата гражданина Республики Казахстан
Здравствуйте, у моего брата, гражданина Республики Казахстан, 26.12.2017г заканчивается временная регистрация. На данный момент, он находится на амбулаторном лечении в психоневрологическом диспансере.В миграц.службе отказываются продлевать срок на месяц, до окончания лечения, ссылаясь, на то, чтр

Полагаю, что Ваш вопрос не имеет окончания, так как изложенная мысль прервалась. Если не сложно, внесите уточнение к вопросу и подробнее, чтобы иметь объективную возможность ответить на него.

С уважением, Дмитрий Быков