Как выйти из долговой ямы по кредиту Тинькофф?

здравствуйте . я в прошлом году взял в кредит карту с 86000 . и когда брал мне говорили проценты 22,9 . Я ПОГАСИЛ 71000 . И я просрочил один месяц и пошли штрафы . из-за 5 дней они накинули 5000 . короче сейчас у меня долг 120000 . что мне делать

, Муаед, с. Баксаненок

здравствуйте. я в прошлом году взял в кредит карту с 86000. и когда брал мне говорили проценты 22,9. Я ПОГАСИЛ 71000. И я просрочил один месяц и пошли штрафы. из-за 5 дней они накинули 5000. короче сейчас у меня долг 120000. что мне делать

Муаед

Здравствуйте

гасить долг.

на всякий случай письменно просите в банку сверку платежей провести- чтобы знать сколько ваш долг сейчас.

ну и проверить договор на счет сумм штрафов.