Что делать,если магазин не признал случай гарантийным?

Добрый вечер, вопрос такой, купил телефон месяц назад, оформил на него страховку и по нечайной случайности уронил его в воду, перестал работать, пришел в магазин, сказали это не гарантийный случай, как быть в такой ситуации?

, Сергей, г. Саратов

Вам необходимо посмотреть условия страховки по договору, который Вы заключили

Сергей
Клиент, г. Саратов

Станислав, в пункте 3.2.2 Воздействие жидкости написано, по настоящему событию страховым случаем является причинение застархованному имуществу ущерба в форме его повреждения или уничтожения в результате воздействия на застрахованное имущество жидкости, находящееся в любом агрегатном состоянии. А далее написанно кроме проникновения в помещение, принадлежащее страховтелю, или которым владеет на арендной основе, жидкостей в том числе дождя, снега, града и грязи через кровлю. Спасибо!