Как я могу получить пенсию за слепого отца?
Здравствуйте! Как я могу получать пенсию отца. Отец слепой, пенсию приносят на дом, но находится дома когда приносят пенсию не всегда удается. Сам отец открыть дверь почтальену не может. Подскажите как быть?
, Николай, г. Калязин
Ирина Андреева
Вы можете вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на получение пенсии. Либо оформитть банковскую карту, передать ее реквизиты в пенсионный фонд и пенсия будет перечисляться на карту.