Как поменять стеклопакеты с декоративной раскладкой,установленной не в ту камеру?
Добрый день ! Заказал пластиковые окна в дом у производителя. Заказ оплатил, окна поставили, акты и накладные подписал. Сразу не заметил,что раскладка на окнах установлена не в первой камере которая с улицы, а во второй которая во внутрь дома. На всех окнах двух камерный стекло-пакет. При заказе не обсуждалось в какую камеру устанавливать раскладку, в чертежах - это не отражено. С улицы раскладку плохо видно, теряется весь архитектурный дизайн, смысла установки во внутреннею камеру не вижу. Позвонил в офис в отдел рекламаций, сказали, что в наружной камере будет промерзать раскладка, поэтому устанавливают во внутреннею камеру. Менять стекло-пакеты не хотят. Хочу написать претензию, посоветуйте, и какие дальнейшие действия ? Есть ли шансы замены. Заранее спасибо.