Возврат денег после выявления аллергии на протез

я поставил не съёмный протез в стамотологической поликлинике -и сразу начались симтомы алергии на него-можно ли вернуть деньги за металлический протез если обнаружена алергия после его установки

, николай, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Николай.

Для начала Вам необходимо обратиться с претензией на имя руководителя стомотологической поликлиники с требованием в рамках Закона «О защите прав потребителей» о возврате средств в связи с ненадлежащим выполнением работ по договору оказания медицинских услуг. Кроме того внимательно ознакомьтесь с условиями заключенного договора, возможно в нем прописано, что подрядчик не отвечает за качество выполненных работ в таких случаях.

Если на Вашу претензию не ответят в установленный Вами срок, обращайтесь с иском в суд.

Желаю удачи.