Что делать,если мой номер был указан моей знакомой при взятии кредита?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! Моя знакомая по предыдущей работе взяла телефон в кредит и указала мой номер, как номер работы, без моего ведома! Как я понимаю она перестала платить, общение с ней я не поддерживаю, тоесть нет Ее номера телефона, где она живет и так далее! Уже напротдении 2-3 месяцев мне каждый день звонят с этого банка и уже в разных формах развговаривают со мной, слушать ничего не хотят, бывает что ещё и хамят! Что мне делать, что бы эти звонки прекратились, так как сковываешься впечатление, что деньги должна я!