Возможно ли уменьшить срок депортации или отменить досрочно?

Возможно ли,уменьшить срок депортации,если большая часть уже прошла? Возможно ли отменить депортацию досрочно?

, Екатерина, г. Пенза
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Екатерина!
  Шанс решить Вашу проблему вполне реально при изучении всех обстоятельств по делу.
 Самостоятельно это сделать Вам вряд ли удастся. Вам необходимо все же обратится за помощью к миграционным адвокатам – есть на сайте в интернете — http://visasam.ru/russia/migra...
Будут дополнительные вопросы- отвечу.