Куда можно обратиться за информацией о движении уголовного дела?

12 декабря у бывшего мужа был суд, на сайте делопроизводства написано что иск о замене исправительных работ на лишение свободы удовлетворен..И больше ни какой информации по делу, как я могу узнать куда и насколько его посадили

, Светлана, г. Нижний Тагил
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана! Вы спрашиваете:

очень хочется знать куда обратится
12 декабря у бывшего мужа был суд, на сайте делопроизводства написано что иск о замене исправительных работ на лишение свободы удовлетворен… И больше ни какой информации по делу, как я могу узнать куда и насколько его посадили

Полагаю, что Вы сможете получить интересующую Вас информацию, обратившись с официальным заявлением на имя судьи, вынесшего приговор. Это относительно наказания, то есть срока лишения свободы, и места его нахождения. О дальнейшем месте отбывания наказания Вы сможете узнать, обратившись в СИЗО, либо исправительное учреждение, которое было определено судом, обратившись к руководству этих учреждений.

Если у Вас имеются юридические сложности в принятии решений, либо в подготовке документов (заявлений, жалоб, ходатайств), обращайтесь ко мне в чат (кнопка «сообщение юристу»).

С уважением, Дмитрий Быков