Составление заявления на расторжение договора медицинского обслуживания
Как сочтавить заявление на расторжение с СалюМед, где я заключила на договор мед обслуживания,взятие анализа крови и мочи, а так же пробы с волос . Когда пришла домой,поняла очевидный развод. Лицензии нет в едином реестре федеральной службыздравоохранения.Салюс Мед существует с апреля 2017, а лицензия на стенде с 26.11.15г ло77 01011324.Спасибо
, Галина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Галина!
Когда пришла домой, поняла очевидный развод.
Фактически услуги были оказаны и в чем заключается обман, или как Вы указали развод? Тут применимы нормы Закона «О защите прав потребителей», в частности можно применить стать. 16 если Вам навязали услугу.
Лицензии нет в едином реестре федеральной службыздравоохранения
По поводу отсутствия лицензии обращайтесь с жалобой с Росздравнадзор и в Роспотребнадзор.