Как получить данные о наследстве отца, если все документы у родственников?

Здравствуйте! Мой отец погиб, родственники со стороны отца от меня это скрывали более 7 месяцев. Сознались под моим давлением. Как они мне говорят, свой дом он кому-то подарил при жизни, но зная своего отца, я в это не верю. Я единственный его ребёнок. Подскажите как мне узнать что на самом деле с его недвижимостью, но чтобы родственники не знали? Естесственно, у меня нет его свидетельства о смерти и никаких его документов. Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва
День добрый, в данной ситуации, Вы вправе обратиться в нотариальную палату по месту нахождения спорного имущества, исходя из положений статьи 1142 гражданского кодекса РФ, если факт отцовства задокументирован, Вы являетесь наследником первой очереди, за исключением случаев наличия завещания умершего, в котором может быть указано иное
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Юлия, здравствуйте,

Закажите в Росреестре выписку из ЕГРН, из нее будет видно, кто является собственником имущества и на каком основании.