Что делать, если бывшая жена перечисляет алименты по неверным реквизитам?
Добрый вечер,бывшая жена сменила место работы и теперь перечисляя Деньги на тот счет который был у меня раньше банк их постоянно возвращает...живём мы в разных городах и общения не поддерживаем..с ней имеет связь моя мать,на просьбу выслать ей новые реквизиты последовал ответ,что вышлет ,но уже пол года ничего...как быть в этой ситуации?? Куда отправлять деньги??спасибо