Что делать, если бывшая жена перечисляет алименты по неверным реквизитам?

Добрый вечер,бывшая жена сменила место работы и теперь перечисляя Деньги на тот счет который был у меня раньше банк их постоянно возвращает...живём мы в разных городах и общения не поддерживаем..с ней имеет связь моя мать,на просьбу выслать ей новые реквизиты последовал ответ,что вышлет ,но уже пол года ничего...как быть в этой ситуации?? Куда отправлять деньги??спасибо

, Влад, г. Москва
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

День добрый! Оплата производится в рамках возбужденного исполнительного производства или на добровольной основе? В первом случае, рекомендую обратиться к Вашему судебному приставу-исполнителю, прибыть на прием и написать объяснение с указанием причин, по которым Вы не можете оплачивать алименты, копию объяснения сохраните, во избежание дальнейших проблем. В случае же добровольной оплаты, остается только искать контакта с бывшей супругой.