Ремонт телевизора по гарантии, если он был немного поврежден
Здравствуйте! Могут ли мне отремонтировать телевизор по гарантии? Ребенок задел край телевизора. Заранее большое спасибо за ответ.
- IMG-8ea7ce68841f7c9251638d79653d7f58-V.jpg
, Юлия, г. Нижневартовск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если поломка вызвана действиями потребителя, то Вам откажут в бесплатном ремонте по гарантии. Возможно договор страхования имеется если телевизор был приобретен в кредит? В этом случае можно рассчитывать на ремонт в рамках договора страхования если данный случай является страховым.
Если все же удастся доказать брак производства, то в течение гарантийного срока должны отремонтировать бесплатно.