На какие коммунальные платежи и оплату кап ремонта имеем льготы?
Ребёнок - круглый сирота, имеет в собственности квартиру,где и прописан.Ребенок в квартире не проживает.На какие коммунальные платежи и оплату кап.ремонта он имеет льготы?
, Дауд,
Кристина Манузина
Здравствуйте! Предоставление льгот на оплату услуг ЖКХ устанавливается на региональном уровне, в связи с чем Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего города/района с заявлением с просьбой разъяснить порядок обеспечения указанными льготами.