704 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли амнистия в 2018 г по статье 228 часть 1 УК РФ?

Будет ли амнистия по ст 228 ч.1 ук рф в 2017 - 2018гг.

У моего мужа предусмотрено наказание по этой статье.

Прошу Вас подсказать будет ли амнистия по этой статье в 2018г

Основную часть срока уже муж отсидел.

18 Декабря 2017, 17:08, вопрос №1849647
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
11372
ответа
4767
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Татьяна. В настоящее время на рассмотрении Государственной Думы РФ находится Проект Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ N 266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года».

Будет ли вообще принять вышеуказанное постановление, в настоящее время не известно.

Согласно проекта осужденные по ч. 1 ст. 228 УК РФ, попадают под амнистию.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

18 Декабря 2017, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Алексей
120
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Этого не знает никто. Если даже есть информация что амнистия будет, то ее содержание так же будет известно когда амнистия будет опубликована.

18 Декабря 2017, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.