Можно ли не выполнять обязанности по расписке в данном случае?
Написана расписка о факте передаче гражданином А гражданину Б денежных средств после передачи гражданину Б в собственность гражданину А имущества.
установлена денежная сумма и срок по выполнению обязательств, а так же указаны паспортные данные сторон. Обязан ли выполнять свои обязанности гражданин А если передумал покупать имущество у гражданина Б?
в рассписке указан лишь тот факт, что в будущем будет совершен факт купли- продажи, с уточнением наименование товара, суммой и датой передачи. дословно «обязуюсь передать денжные средства после передачи имущества» получается передумал передавать деньги, не передали имущество и ни кто ни кому не должен?