Как охарактеризовать деятельность танцевальной студии, чтобы не брать лицензию?

Добрый день! Хотим открыть танцевальную студию для детей и взрослых. Скажите как охарактеризовать чвою деятельность что бы не брать лицензию?

, надежда, г. Челябинск
Алексей Андреевич Богородицкий
Адвокат, г. Пенза

Добрый день! Я бы советовал открыть общественную или некоммерческую организацию, в Пензе многие идут именно по такому пути. Занимаюсь регистрацией НКО с 2006 года, могу помочь в оформлении.

надежда
Клиент, г. Челябинск

а как же деньги которые мы будем брать как ежемесячную плату?

Все вопросы готов обсудить на очной консультации.