Как оформить ипотеку, если нет прописки и штампа в паспорте?
Добрый день!Интересует следующий вопрос.Я являюсь гражданином Российской Федерации, лет 5 назад мы продали квартиру и я остался без прописки.На данный момент никакой прописки у меня нет,собственной жилплощади тоже нет.Я официально трудоустроен, но банки мне отказывают в оформлении ипотеки.Что можно сделать в подобной ситуации, как быть?Если я сделаю хотя-бы временную регистрацию, это повлияет на решение банка?Заранее благодарю за ответ.С уважением, Константин.