Могу ли я взять последипломный отпуск, чтобы не попасть под этот призыв?

Добрый день, в этом году закарчиваю магистратуру в университете. Защита диплома будет в конце июня, а призыв до 15 июля. Могу ли я взять последипломный отпуск, чтобы не попасть под этот призыв? (Запланировал свадьбу в августе). До этого брал последипломный отпуск после окончания бакалавриата

, Михаил, г. Липецк
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Пишите заявление на имя ректора высшего учебного заведения о предоставлении вам каникул по окончании итоговой аттестации и получения диплома для освобождения от весенне-летнего призыва.

Обучающимся по основным профессиональным образовательным программам после прохождения итоговой аттестации предоставляются по их заявлению каникулы в пределах срока освоения соответствующей основной образовательной программы, по окончании которых производится отчисление обучающихся в связи с получением образования (ч. 17 ст. 59 №273-ФЗ).