Как прекратить взыскания по кредиту, если возникла уже существенная переплата?
В 2011 взял в банке Русский стандарт кредитную карту на 25.000 рублей. Плачу плачу до сих пор. переплата уже бешенная, а они всё требуют и требуют, а в суд почему то не подают хотя просрочки постоянные. Как это прекратить?
Для начала вам нужно взять в банке справку, график погашения кредита. Потом разбираться почему так вышло
. Плачу плачу до сих пор. переплата уже бешенная, а они всё требуют и требуют, а в суд почему то не подают хотя просрочки постоянные. Как это прекратить?
Василий
Здравствуйте
подавать в суд- их право а не обязанность
пока вы хоть как то погашаете долг- им нет смысл в общем то идти и взыскивать что то- ведь проценты будут продолжать идти по вашим долгам
отдельно- попросите сверку расчетов в банке- сколько вы уже выплатили и сколько еще должны
Добрый день, не видев кредитного договора, структуры задолженности и т.д., вам едва ли кто-то ответит на это вопрос. Порой есть возможность уменьшить кредитную задолженность, порой нет. В любом случае вам стоит прекратить платить и решать этот вопрос уже в судебном порядке