Как привлечь несовершеннолетнего или родителя за оскорбительный фотошоп?

Фотошоп, где учителя показали с неприличным жестом. Ученик известен, но ему нет 14 лет. Что можно сделать в соответствии с российским законодательством?

, Евгений, г. Уфа
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Можете написать заявление в полицию, проведут проверку и дадут правовую оценку действиям данного лица. Если не достиг по факту возраста, то поставят на учёт.