Компенсируют ли разницу в цене, если верну товар и выкуплю более дорогой?

Здравствуйте!Вопрос по поводу обмена товара на аналогичный в течение 14 дней.Заказала в интернет-магазине кофточку, выкупила в пункте само вывоза. Но потом оказалось, что она мне маловата. Большего размера на сайте не было, но через 2 дня он появился я его заказала, но цена оказалась уже выше. Могу ли я рассчитывать на компенсацию цены магазином, если верну не подошедший размер и выкуплю более дорогой вновь заказанный?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Заказала в интернет-магазине кофточку, выкупила в пункте само вывоза. Но потом оказалось, что она мне маловата. Большего размера на сайте не было, но через 2 дня он появился я его заказала, но цена оказалась уже выше.

Елена

Здравствуйте

магазин вам ничего компенсировать не будет

разве что обменивать товар с доплатой разницы по деньгам (если брать более дорогой товар) либо выбирать аналогичный за уже уплаченный деньги именно в рамках обмена товара надлежащего качества