8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пении в ужх

здравствуйте я гаптуллин линар я погасил долг по кварплате но на следующий квитанции приходят пении которые были заплачены

, линар, г. Нефтекамск
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Сходите в управляющею компания вместе с вашими квитанциями. наверное просто не дошел платеж.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Первые 3 месяца взносы по кредиту оплачивала, потом потеря работы, затем декрет, оплачивать не смогла и
Добрый день! У меня такая ситуация, в 2013 году был взят кредит в банке "Пойдем" на сумму 63000 рублей. Первые 3 месяца взносы по кредиту оплачивала, потом потеря работы, затем декрет, оплачивать не смогла и соответственно начала образовываться задолженность по кредитным обязательствам, после декрета в 2018 году я вышла на работу, в тот момент банк уже подал иск в суд на мой долг с пениями и просрочками на 106000, по исполнительному производству, до последней копейки я всё выплатила, в 2021 году банк опять подает в суд, вроде еще не доплачены пени, опять сумма около 100 т. р., судья присудил 56, Я опять добросовестно всё выплачиваю. На данный момент опять звонки от этого банка, с просьбой оплатить штрафы неоплаченные в размере 40 т. р. У меня вопрос, как можно уже решить вопрос с этим банком, жить невозможно! В кредитной истории стоит непогашенный кредит. Заранее спасибо!
, вопрос №4073546, Татьяна, г. Иркутск
Ипотека
Говорит пошли подписывать отказ от квартиры и я долги закрою, а у нас сын
Здравствуйте? С мужем в разводе осталась квартира ипотечная ! ( еще в ипотеке),ипотеку платит он . Я созоемщик ! Квартира 1/2 моя есть зеленка , что делать копится долг и пения по кап ремонту у меня , я там не живу . Бывший муж живет в нашей квартире с новой супругой ! Говорит пошли подписывать отказ от квартиры и я долги закрою , а у нас сын . Хотелось бы и ему что бы что. То перепало от этой квартиры
, вопрос №4072501, Анастасия, г. Краснодар
Автомобильное право
В 2024 году приобрел автомобиль в кредит до 2016 года платил потом у банка забрали лицензию и позвонили с другого
Здравствуйте!В 2024 году приобрел автомобиль в кредит до 2016 года платил потом у банка забрали лицензию и позвонили с другого банка и платил им до 2017 года.В январе этого года пришло постановление от ФССП на остаток суммы и пении.Что можно сделать?
, вопрос №4053889, Наиль, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.08.2013