Можно ли не составлять повторно договор пожизненной ренты при переселении из дома под снос?
Добрый день, проживаем в Москве с 1999 года в квартире родственницы по договору пожизненной ренты. Дом 5 этажка. Пришли извещения на просмотр новой квартиры для переселения в связи со сносом дома. Можно ли сейчас прописаться в новой квартире без договора ренты, при согласии родственницы (не первое родство) либо же вновь прийдется составлять подобный договор?