Можно ли игнорировать направление на внеплановую медкомиссию, если подписал приказ?
добрый день
меня направляют на внеплановую медкомиссию, я не знал что она внеплановая, мне не сказали об этом, и подписал приказ.
могут ли проигнорировать этот медосмотр ?
мне еще предложили Самому ее оплатить :)
на руках просто направление на медкомиссию.
так как это не в моих интересах, руководство хочет от меня избавиться и оказывает давление чтобы я уволился по собственному желанию.
виды работ на которые меня переосвидетельствуют :
п. 1. работы на высоте, верхолазные работы.
п.2. работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок напряжением 42В и выше переменного тока и 110В и выше постоянного тока.
мне так же кажется, что тут нумерация перечня не соответствует закону.