Задержали за перевозку самогона, предназначенного для личного употребления
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Моего отца остановили на посту ГИБДД, с целью проверки документов, в добавок попросили открыть багажник... А там у нас около 20л самогона. Ехали на юбилей, к любимой бабушке! Ни в коем случае не на продажу! Отец - пожарный, закон никогда не нарушал. Сейчас находимся в районном отделении.