Влияет ли на трудоустройство привлечение к ответственности по статье 7,27 КоАП?
Здравствуйте! В апреле 2016 года мною было совершенна кража ( штраф 1000 руб), скажите пожалуйста как данный факт повлияет на трудоустройство на работу и вообще на будущее мое, моих детей и близких родственников. Спасибо большое!!!!
, татка, с/с. Березовский
Елена Искибаева
Здравствуйте Татка!
Это всего лишь привлечение к административной ответственности, судимости не влечет.
то есть в справке об отсутствии у Вас будет чисто если Вы не привлекались конечно же к уголовной ответственности.
как данный факт повлияет на трудоустройство на работу и вообще на будущее мое, моих детей и близких родственников.
На трудоустройстве данный факт никак не должен отразиться негативным образом.