8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свои деньги у приставов?

я-взыскатель.Банк-должник.Возбуждено исп.производство на основании ИЛ. По истечении 2х месяцев звоню приставу узнать почему взысканные с должника средства до сих пор не поступили на мой счет,реквизиты которого я направила вместе с ИЛ.На что пристав сообщает что должник(банк)предоставил приставу квитанцию о том что деньги он перечислил но не на тот счет который указан был мною а на кредитный счет открытый у них в банке.Но по закону пристав был обязан перечислить деньги на тот счет который указал взыскатель тое сть я!!! ведь так?? написанная на старшего пристава жалоба не дала результата!куда мне писать далее?в суд?в какой форме?иск?ходатайство?какэто будет называться

Показать полностью
, мари, г. Красноярск
Станислав Всеволодович Изосимов
Станислав Всеволодович Изосимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мари.

Как я понимаю прситав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполонений требований, содержащихся в исполнительном документе. Вы можете обжаловать данное постановление в течении 10 дней. Суд удовлетворит Вашу жалобу, только если будет установлено, что требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнены. Если суд сочтет, что требования исполнены, то действия пристава по окончанию исполнительного производства являются законными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Защита прав потребителей
Судебные приставы разве таким занимаются?
Заказала платье онлайн. Посмотрела, отзывы плохие люди пишут. Сейчас угрожают по телефону через смс судебными приставами, если не заберу заказ с почты. Имею право не забирать? Судебные приставы разве таким занимаются?
, вопрос №4094016, Снежана, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
, вопрос №4093254, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2013