Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать свои деньги у приставов?

я-взыскатель.Банк-должник.Возбуждено исп.производство на основании ИЛ. По истечении 2х месяцев звоню приставу узнать почему взысканные с должника средства до сих пор не поступили на мой счет,реквизиты которого я направила вместе с ИЛ.На что пристав сообщает что должник(банк)предоставил приставу квитанцию о том что деньги он перечислил но не на тот счет который указан был мною а на кредитный счет открытый у них в банке.Но по закону пристав был обязан перечислить деньги на тот счет который указал взыскатель тое сть я!!! ведь так?? написанная на старшего пристава жалоба не дала результата!куда мне писать далее?в суд?в какой форме?иск?ходатайство?какэто будет называться

23 Августа 2013, 09:44, вопрос №184794 мари, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Изосимов Станислав Всеволодович

    Здравствуйте, Мари.

    Как я понимаю прситав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполонений требований, содержащихся в исполнительном документе. Вы можете обжаловать данное постановление в течении 10 дней. Суд удовлетворит Вашу жалобу, только если будет установлено, что требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнены. Если суд сочтет, что требования исполнены, то действия пристава по окончанию исполнительного производства являются законными.

    23 Августа 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats