Что должно быть в кабинете у юриста?

Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос. Я учусь в юридическим колледже и моё домашнее задание было таким : "Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста." не могли бы вы помочь?

, Анастасия, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Стол, стул, прочая офисная мебель, компьютер, принтер, для работы уже достаточно

Все остальное — для удобства клиентов и прихоти юриста, как таковое непосредственно к рабочему процессу прямого отношения не имеет

Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос. Я учусь в юридическим колледже и моё домашнее задание было таким: «Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста.» не могли бы вы помочь?

Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

В кабинет юриста должно быть минимум предметов, не предназначенных для работы. Прежде всего это компьютер с принтером. Разумеется, компьютер должен быть подключен к сети интернет, подключение должно быть постоянным. Кроме того, в кабинете обязательно должен быть телефон, речь идет о стационарном телефоне. Из мебели должен быть хороший удобный стол, кресло, шкаф для папок с документами и книг, а также полки. Здесь надо заметить, что кресел должно быть два, а если кабинет позволяет даже три, иначе принять сразу двух человек будет проблематично, на крайний случай можно использовать стулья. Кстати, если вы хотите купить кресла, посетите интернет магазин офисные кресла в котором отличаются высоким качеством при сравнительно невысокой цене. Мы говорим о магазине «prosto-kupi.ru».Что касается отделки, то она должна быть выполнена в светлых тонах, по крайней мере, в кабинете не должно быть красных, ярко желтых и других подобных цветов. Приветствуются картины и хороший паркетный пол. Кабинет юриста, конечно же, в первую очередь должен быть удобным, но при этом он должен быть и солидным. Посетитель, в особенности, если говорить о богатом человеке должен сразу понять, что он имеет дело с преуспевающим юристом, который знает толк в своем деле, а как еще он сможет объяснить себе роскошный паркетный пол, дорогую картину красивый стол и ультрасовременный компьютер в вашем кабинете. Тут как говориться «встречают по одежке». В завершении стоит заметить, что кабинеты юристов, будь то специалисты, работающие в офисе или у себя дома, практически не отличаются,