8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что должно быть в кабинете у юриста?

Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос. Я учусь в юридическим колледже и моё домашнее задание было таким : "Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста." не могли бы вы помочь?

, Анастасия, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Стол, стул, прочая офисная мебель, компьютер, принтер, для работы уже достаточно

Все остальное — для удобства клиентов и прихоти юриста, как таковое непосредственно к рабочему процессу прямого отношения не имеет

Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос. Я учусь в юридическим колледже и моё домашнее задание было таким: «Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста.» не могли бы вы помочь?

1
0
1
0
Сергей Попов
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

В кабинет юриста должно быть минимум предметов, не предназначенных для работы. Прежде всего это компьютер с принтером. Разумеется, компьютер должен быть подключен к сети интернет, подключение должно быть постоянным. Кроме того, в кабинете обязательно должен быть телефон, речь идет о стационарном телефоне. Из мебели должен быть хороший удобный стол, кресло, шкаф для папок с документами и книг, а также полки. Здесь надо заметить, что кресел должно быть два, а если кабинет позволяет даже три, иначе принять сразу двух человек будет проблематично, на крайний случай можно использовать стулья. Кстати, если вы хотите купить кресла, посетите интернет магазин офисные кресла в котором отличаются высоким качеством при сравнительно невысокой цене. Мы говорим о магазине «prosto-kupi.ru».Что касается отделки, то она должна быть выполнена в светлых тонах, по крайней мере, в кабинете не должно быть красных, ярко желтых и других подобных цветов. Приветствуются картины и хороший паркетный пол. Кабинет юриста, конечно же, в первую очередь должен быть удобным, но при этом он должен быть и солидным. Посетитель, в особенности, если говорить о богатом человеке должен сразу понять, что он имеет дело с преуспевающим юристом, который знает толк в своем деле, а как еще он сможет объяснить себе роскошный паркетный пол, дорогую картину красивый стол и ультрасовременный компьютер в вашем кабинете. Тут как говориться «встречают по одежке». В завершении стоит заметить, что кабинеты юристов, будь то специалисты, работающие в офисе или у себя дома, практически не отличаются,  

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Трудовое право
Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя
Мне надо написать объяснительную на тему:"Почему я отдала ребёнка дедушке без доверенности". Я воспитатель и родители позвонили, сказали, что у них на работе форсмажор и они не могут забрать ребёнка из садика, попросили , что бы дедушка забрал и доверенность они не могли передать, так как были на работе, но на другой день они мне принесли доверенность. Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя.
, вопрос №4075287, Швец Надежда, г. Красногорск
Защита прав потребителей
Купили профлист позже обнаружили что он не соответствует требованиям, должна быть толщина 0.4 а по факту 0.35, как могу вернуть товар?
Здравствуйте! Купили профлист позже обнаружили что он не соответствует требованиям, должна быть толщина 0.4 а по факту 0.35, как могу вернуть товар ?
, вопрос №4075275, Фатима, г. Москва
Взыскание задолженности
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными.
, вопрос №4073664, Наталья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
, вопрос №4073361, Елена, г. Ставрополь
Договорное право
В договоре должен был вернуть в течении 7 дней, прошло уже 4 месяца
Добрый день. Есть договор между физ лицами. Должны деньги. В договоре должен был вернуть в течении 7 дней, прошло уже 4 месяца. Что делать?
, вопрос №4072985, Вальтер, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.12.2017