Имеет ли право нотариус отставить у себя покупательский экземпляр ДКП на квартиру?
Здравствуйте. Вопрос: имеет ли право нотариус отставить у себя экземпляр договора купли-продажи покупателя? Ситуация следующая: купили квартиру через агенство, договор с которым заключил продавец. Подписали предварительный договор, вышли на договор купли-продажи. После подписания нотариус отдал экземпляры договора продавцам (матери и сыну), а экземпляр покупателя о предложил оставить у себя для проверки или сверки и сказал, что отдаст, когда совершится переход прав на собственность.