Как вести себя при даче пояснений по поводу переписки о передаче мне денег националистом из Украины?
Вчера позвонили из следственного комитета и сказали, что на меня был подан донос, через инет, по поводу экстремизма.
В доносе был представлен скриншот где я говорил о деньгам с человеком из украины, он националист.
По телефону я пояснил что речь шла о просто продажи им моих вещей и передачи за это денег. Что и видно из полного текста переписки. Но его к них как я понял нет.
Сегодня должен придтм ко мне следователь. Потому что по телефону мне сказали что надо в живую дать пояснения.
Чем мне это все грозит? И как лучше себя вести. Показывать лм переписку