Могут ли оштрафовать ИП за отсутствие договора на вывоз мусора за 2016 и 2017 годы?

Здравствуйте. Я официально стал ИП в 2016 году и открыл магазин платил налоги как нужно, только не заключил договор за вывоз мусора. И вот уже 2018 и я только заключаю договор за мусор. Скажите пожалуйста, если будет проверка а у меня не будет договора за 2016 и 17 года меня могут оштрафовать? К этому могут прицепиться? Я слышал где то по новостям что, для ИП устроили налоговые каникулы это так?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. За отсутствие договора Вас оштрафовать не могут.