8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли оштрафовать ИП за отсутствие договора на вывоз мусора за 2016 и 2017 годы?

Здравствуйте. Я официально стал ИП в 2016 году и открыл магазин платил налоги как нужно, только не заключил договор за вывоз мусора. И вот уже 2018 и я только заключаю договор за мусор. Скажите пожалуйста, если будет проверка а у меня не будет договора за 2016 и 17 года меня могут оштрафовать? К этому могут прицепиться? Я слышал где то по новостям что, для ИП устроили налоговые каникулы это так?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. За отсутствие договора Вас оштрафовать не могут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я продать-выкинуть-передать кому-то эту несчастную кровать?
Арендовали кровать для больного в 2018 году. Арендодатель взял залог, но спустя 2 месяца аренды, когда я решила вернуть кровать, на диалог не вышел - кровать не забрал, залог не отдал. Обращались в полицию, в прокуратуру - всё без толку, ответ из полиции таков: ИП (арендодатель) говорит, что это вы не выходите на связь. Но дозвониться до конторы не выходило раз за разом. Итог - кровать вот уже который год занимает место на балконе, заявление в полиции (неизвестно в каком статусе и в статусе ли вообще?), ИП с тех времен так и не выходил на связь. Могу ли я продать-выкинуть-передать кому-то эту несчастную кровать?
, вопрос №4089122, Анна Y, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, пришла задолженность за мусор.за 2018по 2023 год, я не собственник квартиры и даже там не прописана
Здравствуйте, пришла задолженность за мусор...за 2018по 2023 год, я не собственник квартиры и даже там не прописана квартира родителей, пришла на гос услуги и +на девечью фамилию, хотя с 2009года фамилия у меня другая
, вопрос №4088380, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать перерасчет?
Добрый день! Дочка ходит на занятия по английскому языку. Пропустила несколько занятий по болезни и из-за отъезда на каникулы. Мы заранее предупредили от отсутствии ребенка на занятиях. Перерасчет отказваются делать, ссылаясь на пункты в договоре. Но по факту этих занятий не было. Могу ли я требовать перерасчет? 3.4. Все занятия из абонемента должны быть израсходованы в течение одного календарного месяца. Перерасчет за пропущенные занятия не производится вне зависимости от основания такого отсутствия. 4.2. Клуб не несет ответственности за невозможность обслуживания клиента по каким-либо независящим от клуба причинам, включая отсутствие клиента на занятии. Клиент обязан компенсировать затраты клуба в случае отсутствия по независящим от клуба причинам.
, вопрос №4086833, Илья, г. Коломна
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, купила дом в деревне, являюсь собственником, прожиаю в городе, где плачу за вывоз мусора, в дом
Добрый день,купила дом в деревне,являюсь собственником,прожиаю в городе,где плачу за вывоз мусора,в дом приезжаю как на дачу,выставили сейчас счет за вывоз мусора с января 2019 года,договор не заключала
, вопрос №4085421, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.12.2017