Какие последствия меня ожидают, если я временно выпишусь из квартиры?

В силу обстоятельств хочу временно выписаться из квартиры, какие последствия могут быть?Проживаю и работаю там же в

, Михаил, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какие последствия меня ожидают, если я временно выпишусь из квартиры? В силу обстоятельств хочу временно выписаться из квартиры, какие последствия могут быть? Проживаю и работаю там же в

Михаил

Добрый день!

Если в данной квартире вы являетесь собственником квартиры (доли), то впоследствии вы без проблем сможете обратно прописаться в этой квартире. Если же собственником квартиры вы не являетесь, тогда регистрация возможна с согласия собственника квартиры.

Михаил
Клиент, г. Самара

Волнует другое, отразиться ли выписка на работе,в налоговой, может ещё где... Вообще где выписка отражается и на что влияет, я трудоустроен официально