8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия меня ожидают, если я временно выпишусь из квартиры?

В силу обстоятельств хочу временно выписаться из квартиры, какие последствия могут быть?Проживаю и работаю там же в

, Михаил, г. Самара
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Какие последствия меня ожидают, если я временно выпишусь из квартиры? В силу обстоятельств хочу временно выписаться из квартиры, какие последствия могут быть? Проживаю и работаю там же в

Михаил

Добрый день!

Если в данной квартире вы являетесь собственником квартиры (доли), то впоследствии вы без проблем сможете обратно прописаться в этой квартире. Если же собственником квартиры вы не являетесь, тогда регистрация возможна с согласия собственника квартиры.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Самара

Волнует другое, отразиться ли выписка на работе,в налоговой, может ещё где... Вообще где выписка отражается и на что влияет, я трудоустроен официально

Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Все
Добрый вечер Подскажите пожалуйста мне нужно выписаться из
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне нужно выписаться из квартиры где я прописана на постоянной основе, так как мать продала квартиру вместе со мной. Знакомые мне согласились предоставить временную прописку. Можно ли ее оформить онлайн без присутствия одного из владельцев ? И еще такой вопрос. На меня и на мать подали в суд , потому что я не выписывалась из квартиры , а мать наврала новым владельцам , что я якобы выпишусь. И требует моральную компенсацию. По факту мне не куда было идти и не куда выписываться сейчас. Суд встанет на мою сторону ?
, вопрос №4093193, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2017