8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обменять армянские водительские права на российские?

у меня есть гражданство РФ с 2008 года , так же являюсь гражданином Армении . В ноябре этого года получила ВУ Армении. Могу ли я поменять его на ВУ российское и как???

, вера, г. Рыбинск
Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Вера!

Если у Вас есть гражданство Российской Федерации, то можете подать документы в любом подразделении РЭУ ГИБДД МВД России.

 Для обмена иностранного водительского удостоверения на российское водительское удостоверение необходимо сдать теоретический и практические экзамены.

Документы необходимые для обмена: заявление, паспорт, мед.справка, квитанция об оплате госпошлины, Ваше водительское удостоверение и его заверенная копия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я хотела узнать, можно ли получить водительское права с 16 лет?
Здравствуйте, моя ситуация такова. Я замужем в 16лет, и ожидаю ребенка. Я хотела узнать, можно ли получить водительское права с 16 лет?
, вопрос №4025617, Ксения, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня молодой человек попался сотрудникам гаи в нетрезвом состоянии, при освидетельствовании показало 0,42, суд был в январе 30 если не ошибаюсь, он сейчас находится на вахте и прибудет домой только в марте, с какого момента он вступает в силу приговор? И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
, вопрос №4025531, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские?
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские ?
, вопрос №4022142, Алексей, г. Иркутск
Право собственности
Здравствуйте можно ли обменять дом на авто например на 2114 или любой автоваз
Здравствуйте можно ли обменять дом на авто например на 2114 или любой автоваз
, вопрос №4021765, Роман, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
, вопрос №4020589, Виктор Медютов, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.12.2017