Как обменять армянские водительские права на российские?

у меня есть гражданство РФ с 2008 года , так же являюсь гражданином Армении . В ноябре этого года получила ВУ Армении. Могу ли я поменять его на ВУ российское и как???

, вера, г. Рыбинск
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Вера!

Если у Вас есть гражданство Российской Федерации, то можете подать документы в любом подразделении РЭУ ГИБДД МВД России.

 Для обмена иностранного водительского удостоверения на российское водительское удостоверение необходимо сдать теоретический и практические экзамены.

Документы необходимые для обмена: заявление, паспорт, мед.справка, квитанция об оплате госпошлины, Ваше водительское удостоверение и его заверенная копия.