Как избежать лишения прав, если вчера задержали сотрудники ДПС и отказалась от освидетельствования?

Добрый день,мою подругу вчера остановили дпс проверка на алкаголь показала 0.37 промилей,на мед экспертизу не поехала,можно ли сегодня как то исправить и опровергнуть заключение,чтоб не лишили прав,спасибо

, Елена, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, мою подругу вчера остановили дпс проверка на алкаголь показала 0.37 промилей, на мед экспертизу не поехала, можно ли сегодня как то исправить и опровергнуть заключение, чтоб не лишили прав, спасибо

Елена

Добрый день, практически бесполезно, нужно смотреть как составлены документы, можно ли к чему-то придраться, если есть нарушения, то можно попробовать, если все  составлено корректно, то абсолютно бесполезно