Как правильно написать долговую расписку с передачей денег по безналичному расчету?

Добрый день! Попросили в долг 400 000 руб. Давать деньги в долг буду безналичным путем с моего счета на счет заемщика. Как правильно составить расписку в этом случае, потому что в интернете образцы расписок при получении денег налично. И еще можно ли оформить расписку заранее 22 декабря (в расписке указать 25 декабря) т.к. перевод будет совершен 25 декабря, а заемщик из другого города и в день передачи денег увидится с ним невозможно

, Татьяна, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Заключите договор займа. Не рискуйте. И обязательно укажите срок возрата денег или в полном объеме или частями с указанием этих сроков.