8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разыскать исполнительный лист после прекращения банкротства должника?

Дело о банкротстве в отношении должника прекращено в связи с не назначением арбитражного управляющего. Исполнительное производство ФССП было прекращено в связи с процедурой банкротства. Где может быть исполнительный лист? Где мне его найти (в Арбитражном суде? у арбитражного управляющего, или он должены был быть направлен судом обратно в ФССП? Что мне делать? Ни от кого ни ответа, ни привета! Может исп.лист потерялся давно?!

15 декабря 2017, 20:04, Михаил, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Юрист, г. Казань

По окончанию исполнительного производства за невозможностью его исполнения он возвращается взыскателю так как сохраняется право на повторное обращение. Вам необходимо сделать запрос в ССП.

16 декабря 2017, 20:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Бабушка была опекуном, сделала замену сторон взыскателя, после вступления в законную силу отозвала исполнительный лист, теперь нет у должника задолженности
Бабушка была опекуном, сделала замену сторон взыскателя, после вступления в законную силу отозвала исполнительный лист, теперь нет у должника задолженности. Имела ли она на это право?
24 марта, 06:04, вопрос №3014377, ирина, г. Павловск
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы выявили в исполнительном листе ошибку в ИНН должника
Судебные приставы выявили в исполнительном листе ошибку в ИНН должника. Могу ли я в своем заявлении в суд об исправлении описки просить: 1. Связаться со мной по телефону когда исправленный исполнительный лист будет готов. 2. Направить исправленный лист мне по почте.
18 июля 2019, 10:39, вопрос №2440494, Андрей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Возврат исполнительного листа после прекращения взыскания
Получаю алименты на ребенка, через 2 месяца ребенку исполняется 18 лет. Исполнительный лист отдавала в бухгалтерию предприятия я сама (к судебным приставам не обращалась). Вернет ли мне бухгалтерия этот исполнительный лист после прекращения взыскания алиментов?
19 марта 2018, 13:27, вопрос №1939567, Лиля, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как пристав забирает исполнительный лист с места работы должника?
Должен ли судебный пристав отозвать исполнительный лист с места работы должника после прекращении исполнительного производства? Должен ли он сообщить бухгалтерии о прекращении производства?
13 марта 2018, 16:14, вопрос №1933616, Елена, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Исполнительный лист по месту работы должника
Здравствуйте. Отдала исполнительный лист по месту работы должника...И никаких действий не ощутилось. Есть ли правила или положения,определяющие порядок и сроки выплат по исполнительному листу в данном случае ( ранее лист пришлось забрать из ССП ,т.к. судебные приставы бездействовали пол года ,а с момента вынесения решения суда прошло больше года).
03 января 2015, 01:48, вопрос №673676, Ида, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017