Как мне сделать документы после переезда в Санкт-Петербург?

Здравствуйте меня зовут Зафар у меня патент на Москву оформлена я не давно приехал в Санкт Петербурге как мне зделит документы или можно переводить тот же патента

, Зафар, г. Санкт-Петербург
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Зафар! Если вы получили патент на территории г. Москвы, то вы можете осуществлять трудовую деятельность только на территории Москвы. В СПб вам нужно получить новый патент.