8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти специалиста, способного добиться признания мирового соглашения кабальной сделкой?

Требуется профессионал, способный аргументировано добиться признания мирового соглашения (частично) кабальной сделкой для истца. Арбитражный суд. Консультация не требуется. Детали почтой.

15 декабря 2017, 18:00, Сергей, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как найти специалиста, способного добиться признания (частично) мирового соглашения кабальной сделкой? Требуется профессионал, способный аргументировано добиться признания мирового соглашения (частично) кабальной сделкой для истца. Арбитражный суд. Консультация не требуется. Детали почтой.

Сергей

Добрый день!

Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.


Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте за персональной консультацией, можете выбрать юристов из своего города на вкладке Наши юристы.

17 декабря 2017, 11:35
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Челябинск

Добрый день. Консультация не требуется. Нужен специалист способный выполнить поставленную задачу (найти необходимые аргументы). Спасибо за совет.

18 декабря 2017, 15:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировое соглашение после определения суда
Здравствуйте. На прошлой неделе получила определение суда о признании мирового соглашения и его немедленном вступлении в силу. Могу ли я сейчас переоформить имущество, переданное мне по мировому соглашению.
29 января, 13:28, вопрос №2973291, Анастасия Викторовна Дроздова, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Может ли представитель ответчика подписывать мировое соглашение по алиментам?
Здравствуйте Подписали Мировое в 2017 году по ежемесячному размеру алиментов.Но не оговорили сумму и срок выплаты задолженности по ним.Задолженность составляет более 1 миллиона рублей.Подписывала его представитель ответчика.Т.к.Мировое соглашение-это сделка,то разве вправе представитель подписывать такое соглашение,на такую крупную сумму,а не лично ответчик?
30 марта 2019, 02:20, вопрос №2309558, Ирина, г. Москва
2 ответа
Арбитраж
Как найти юриста, способного добиться признания мирового соглашения?
Требуется профессионал, способный аргументировано добиться признания мирового соглашения (частично) кабальной сделкой для истца. Арбитражный суд. Консультация не требуется. Детали почтой.
31 октября 2017, 19:30, вопрос №1797999, Сергей, г. Челябинск
2 ответа
Алименты
Как добиться, чтобы мировое соглашение было признано недействительным?
12 февраля было вынесено решение и выдан исполнительный лист о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме 10000 рублей. 21 апреля я подписала мировое соглашение. испугалась органов опеки, куда он стал писать грязные кляузы. Никто не получал исполнительный лист. Как мне добиться судебного разбирательства в том же суде и пересмотреть мировое соглашение. Могу ли я отвезти свой исполнительный лист выданный в феврале, в котором 10000 рублей. В мировом соглашении не указали индексацию и оно нарушает интересы ребёнка, тем более, что у отца других детей нет. Опишите мне алгоритм действий. Как добиться, чтобы мировое соглашение было признано недействительным? Судья ушла в отпуск. Неужели я не смогу добиться алиментов хотя бы в размере 7000 рублей. Только потому что я подписала мировое соглашение. Подскажите мне какие обстоятельства могут быть вновь открывшимися. Например он строит дом, мне не говорил, что женат. Пасынкам по 26 лет. Неужели подписав мир. согл. уже всю оставшуюся жизнь я обречена получать 5000 рублей, хотя его материальное положение лучше моего и он тратит много денег на развлечения. Подскажите что можно сделать. Я инвалид 2-й группы.
21 июня 2016, 23:32, вопрос №1291461, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Право собственности
Мировое соглашение по незаконной постройки мансарды на общей крыше
В частном доме два хозяина, один строит на общей крыше мансарду без разрешения соседки,доступа на крышу нет, по суду адвокат ничего не добилась, передали дело мировой суд предложено мировое соглашение (кабальное) для соседки, могу прислать это соглашение, что делать и как поступить . т.89647601809
12 февраля 2016, 18:27, вопрос №1141534, нелля, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.12.2017