Может ли суд выдать исполнительный лист без вступившего в силу решения?

Сразу после оформления не плачу кредит четвертый месяц (обманули в автосалоне) дело на расторжение договора купли продажи в суде. В свою очередь банк уже подал на меня в суд о возмещении задолженности (предварительное заседание в январе 2018 года). Я Обратился в банк с заявлением о реструктуризации, снижении процентной ставки и пролонгации срока с целью снижения ежемесячного платежа, объяснил причины. У банка уже есть исполнительный лист! на арест автомобиля счетов и имущества. Из телефонного разговора банк на уступки в моем заявлении идти не хочет предлагает и настаивает на условии продажи автомобиля за 600 000 рублей(средняя рыночная цена на сегодняшний день) плюс добавить 170 000 тысяч всего 770 000 и закрывают кредит. Полная сумма задолженности 1 066 066,84 рублей т.е. Списывают почти 300 000 рублей. КАК ТО ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ! Возникает вопрос:

Может ли суд выдать исполнительный лист без вступившего в силу решения?

Какая вероятность что на таких условиях погашения кредита банк может обмануть?

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Может ли суд выдать исполнительный лист без вступившего в силу решения?

Какая вероятность что на таких условиях погашения кредита банк может обмануть?

Это всё можно оформить в мировом соглашении, которое утвердит суд. Там будет прописана конкретная сумма, после чего банк не сможет её в одностороннем порядке изменить и обмануть вас. Исполнительный лист без вступившего в законную силу решения или определения об утверждении мирового соглашения не получить.

Если потребуется моя помощь в составлении мирового соглашения или правовой анализ соглашения составленного банком — обращайтесь ко мне в чат(кнопка «сообщение юристу»), буду рад помочь.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.