8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на частную лабораторию?

08.12.17 сдавали ребёнку анализы мазок из зева и мазок из носа(посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам).Я стала уточнять у администратора лаборатории,как нам сдать анализ,что бы увидеть бактерии какие присутствуют и понять какие антибиотики нам подходят,так как ребёнок часто болеет.И если случается ситуация ,когда нужно назначать антибиотики,я могла бы показывать доктору анализ и на основании анализа и болезни было бы сделано назначение по антиб.терапии.Мне прозвучал ответ:Сдать посев на флору с определение чувствительности к антибиотикам и бактериофагам из носа 790 р ,сдать посев на флору с определение чувствительности к антибиотикам и бактериофагам из зева 790 р=1740р. 14.12.17-мы получаем ответ из лаборатории :при нормальной микрофлоре определение чувствительности к антибиотикам не проводится. Патогенность:нормальная флора.За что тогда они берут двойные деньги?

15 декабря 2017, 16:59, Анжела,
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Юрист, г. Казань

Статья 14. Федерального закона от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» устанавливает отдельные полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью.
Органы местного самоуправления осуществляют отдельные государственные полномочия в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью в случае, если федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации они наделены такими полномочиями, оказывают содействие развитию негосударственной системы бесплатной юридической помощи и обеспечивают ее поддержку в пределах полномочий, предусмотренных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
Органы местного самоуправления вправе издавать муниципальные правовые акты, устанавливающие дополнительные гарантии права граждан на получение бесплатной юридической помощи, участвовать в создании муниципальных юридических бюро и оказывать гражданам все виды бесплатной юридической помощи, предусмотренные статьей 6 настоящего Федерального закона.

16 декабря 2017, 19:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Куда можно пожаловаться на приставов
Здравствуйте, куда можно написать жалобу , если я получаю алименты а счёт карты заблокирован , я предоставила все документы ,что там алименты на ребенка . Карту не разблокировали деньги сняли 100%. Куда можно пожаловаться на приставов .
07 января, 14:45, вопрос №2955154, татьяна, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на халатность врачей частной клиники?
Здравствуйте. 18.01.2020 пошла на приём в частную клинику на УЗИ, по поводу беременности (беспокоили выделения) Врач УЗИ сказала что все хорошо, и прийти через 10 дней для повторного узи. 20.01.2020 была в этой же клинике у гинеколога, она не осмотрев меня на кресле, выписала таблетки. А 23.01.2020 меня оперируют в городской больнице с диагнозом внематочная беременность. Куда можно пожаловаться на халатность врачей частной клиники?
29 января 2020, 05:38, вопрос №2664307, Ирина, г. Красноярск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на врача частной клиники?
Куда можно пожаловаться на врача частной (негосударственной) клиники. Врачом было выписано лекарство, которое вызвало осложненное течение болезни и последующую смерть пациента
30 июля 2015, 13:35, вопрос №924339, Владимир, г. Калининград
26 ответов
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.
21 мая 2015, 15:02, вопрос №845890, Татьяна,
2 ответа
Все
Куда можно пожаловаться на коррупцию?
Здравствуйте. В Вузе преподаватель всех заваливает, проходят только те, кто ему деньги отстегивает или подарки дарит. Куда можно пожаловаться на коррупцию, куда сообщать? Что можно сделать чтобы такого преподавателя отстранили?
11 сентября 2014, 13:16, вопрос №555745, Валентина,
1 ответ
Дата обновления страницы 21.12.2017