Как можно пожаловаться на мать,которая бьет своего ребенка?

здравствуйте!суть жалобы такова мать бьет своего полуторагодовалого ребенка и при этом еще сама беременна.нигде не работает пьет и курит на учете по беременности не стоит.ребенка в поликлинике не обследует.

, Анна, г. Саратов

Если хотите подать жалобу на такую мать, то обращаться нужно в органы опеки и попечительства. Ее вызовут на комиссию. Если установят, что она бьет ребенка, то будут приняты меры. Может быть ребенка и заберут у такой матери. Если вы знаете отца ребенка и он нормальный папа, то пусть ребенка заберет у такой матери. Жалобу в этом случае он написать может сам, а вы будете как свидетель этого безобразия и сможете ему помочь