8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно пожаловаться на мать,которая бьет своего ребенка?

здравствуйте!суть жалобы такова мать бьет своего полуторагодовалого ребенка и при этом еще сама беременна.нигде не работает пьет и курит на учете по беременности не стоит.ребенка в поликлинике не обследует.

15 декабря 2017, 16:39, Анна, г. Саратов
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Юрист, г. Курган

Если хотите подать жалобу на такую мать, то обращаться нужно в органы опеки и попечительства. Ее вызовут на комиссию. Если установят, что она бьет ребенка, то будут приняты меры. Может быть ребенка и заберут у такой матери. Если вы знаете отца ребенка и он нормальный папа, то пусть ребенка заберет у такой матери. Жалобу в этом случае он написать может сам, а вы будете как свидетель этого безобразия и сможете ему помочь

15 декабря 2017, 17:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно по закону забрать своих детей?
Здравствуйте я прожила с мужем 4лет у нас 2 детей 8лет дочка и сын 6 лет мы не живем уже 5 лет но по закону не разведены и дети мои у него немогу забрать своих детей. он сейчас живет с женщиной у женщины 2 детей и 1 общий ребёнок
13 января 2020, 03:14, вопрос №2643889, Гаврильева Оксана, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Как можно оформить сестру как своего ребенка и подать на алименты или получить помощь от государства?
Здравствуйте.подскажите,что можно сделать и куда обратиться. Двоюродная Сестра живёт со мной,ее мать в ее жизни не появляется,отец за 3 месяца появился 2 раза и перевел за 3 месяца менее 10 тысяч.у меня троя своих детей и сестра четвёртая.девочке 14 лет и конечно расходов на нее больше чем на остальных.бюджета заметно стало не хватать.как можно оформить ребенка на себя и подать на алименты или получить помощь от государства.
07 октября 2019, 17:58, вопрос №2539953, Зарина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как найти своего ребенка, если его усыновили?
как найти своего ребенка если его усыновили а меня лишили родительских прав и можно его вернуть назад своего ребенка
20 апреля 2017, 10:52, вопрос №1615005, юлия, г. Владивосток
3 ответа
Семейное право
На какой срок можно давать доверенность на своего ребенка бабушке?
Доброго времени суток! На какой срок можно давать доверенность на своего ребенка бабушке? Может ли эта доверенность послужить основанием чтобы лишить меня родительских прав? Имеет ли бабушка на основании этой доверенности предъявлять права на моего ребенка? Можно ли написать нотариально расписку что бабушка добровольно берет ребенка на учебный год? Будет ли эта расписка иметь какую то юридическую силу в случае если бабушка подаст в суд для предъявления прав на ребенка?
16 июля 2016, 01:25, вопрос №1316234, Алексей, г. Якутск
1 ответ
Право собственности
Можно ли зарегистрировать своих детей в свою долю наследства?
У меня есть доля 1/6 в приватизированной квартире, унаследованная после смерти отца. Можно ли мне зарегистрировать своих детей и внука в эту долю?
04 марта 2016, 17:28, вопрос №1169343, Татьяна, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 21.12.2017